Избирательные участки, образованные на территории муниципального образования город Салехард

(постановление Администрации города Салехарда от 15 января 2013 года № 4 в редакции от 27 июня 2016 года № 264)   

  

Номер избирательного участка

Границы избирательного участка

Местонахождение участковой избирательной комиссии

1001

улицы: Дружинина, Карла Маркса, Красный Октябрь, Ламбиных, Ленина, Лесозаводская, Н. Сандалова, Некрасова, Ного, Пермякова, Попова, Сенькина – полностью;переулок Грибоедова – полностью;ул. Мирюгина с №1 по № 52;ул. Набережная с № 1 по № 22;ул. Республики с № 1 по № 36А;ул. Свердлова с № 1 по № 30

ул. Республики,дом 31(средняя общеобразовательная школа №1)

1002

улица Манчинского – полностью;ул. Республики с № 49 по № 51;ул. Свердлова № 48;ул. Совхозная с № 1 по № 13;ул. Чубынина с № 19 по № 35А, кроме дома № 24

ул.  Республики,дом 50(Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов)

1003

улица Кирпичная – полностью;переулок Спорта – полностью;ул. Гаврюшина с № 1 по № 16, №18, №20, №22;ул. Мира № 2;ул. Набережная с № 50 по № 55;ул. Республики с № 54 по № 69;ул. Чубынина с № 12 по № 24  - четная сторона

ул. Республики, дом 54 (Ледовый Дворец)

1004

улицы: Ненецкая, Школьный проезд – полностью; поселок Пельвож - полностью;ул. Артеева с № 1 по № 10;ул. Гаврюшина № 17, № 17А, с № 24 по № 32;

ул. З.Космодемьянской с № 13 по № 17 – нечетная сторона;  

ул. Комсомольская с № 1 по № 14А, с № 16 по

№ 22 – четная сторона, № 24А, № 24Б;ул. Мира с № 22 по № 28 – четная сторона;ул. Набережная с № 56 по № 70А;

ул. Республики с № 70 по № 78 - четная сторона,                           с № 73 по № 95 нечетная сторона

ул. Республики, дом 74 (Окружной центр национальных культур)      

 

1005

ул. Броднева с № 33 по № 55 – нечетная сторона;ул. В.Подшибякина  с № 25 по № 31 нечетная сторона;ул. Губкина с № 5А по № 15 - нечетная сторона,с № 10 по № 18 – четная сторона;ул. З.Космодемьянской с № 32 по № 62 – четная сторона, № 69

ул. Матросова, дом 31 (Центр культуры и спорта «Геолог»)

1006

ул. Губкина с № 1 по № 5 - нечетная сторона;

ул. З.Космодемьянской с № 35А по № 63 - нечетная сторона

ул. Матросова, дом 33 (Центр детского творчества)

1007

улицы: Гаражная, Глазкова, Деповская, Зональная, Приозерная, С.Лазо, Трудовая, Шалгина – полностью; микрорайоны: Брусничный, Первомайский-1, Первомайский-2, Первомайский-3, Юбилейный – полностью;  

переулок Брусничный – полностью;

ул. Игарская с № 1 по № 31;

ул. Патрикеева с № 1 по № 11 – нечетная сторона;ул. Республики с № 106 по № 144А – четная сторона, с № 125 по № 139 – нечетная сторона

ул. Комсомольская, дом 23(Средняя общеобразовательная школа № 2, начальный блок)

1008

улицы: 1-ая Береговая, 1-ая Пороховая, 2-ая Береговая, 2-ая Пороховая, 3-ая Береговая, Железнодорожная, Казачья, Малый проезд, Мичурина, Обдорская, Павлова, Энтузиастов - полностью;

мкр. Теремки - полностью;

Юго-Восточная часть города - полностью; мкр.Радужный – полностью;

ул. Броднева с № 1 по № 10;

ул. З. Космодемьянской с № 4 по № 8;

ул. Игарская с № 33 по № 57;

ул. Комсомольская с № 15 по № 23А - нечетная сторона, № 24, с № 26 по № 46;

ул. Набережная с № 72 по № 102А;

ул. Патрикеева с № 10 по № 62 - четная сторона,

                           с № 13 по № 35 - нечетная сторона; ул. Республики с № 82 по № 104 - четная сторона

ул. Комсомольская, дом 23(Средняя общеобразовательная школа № 2)

1009

пер. Строителей – полностью;ул. Артеева с № 14 по № 22А – четная сторона;ул. Броднева с № 13 по № 31Б – нечетная сторона;ул. В.Подшибякина с № 42 по № 46 – четная сторона;ул. З. Космодемьянской с № 16 по № 30 – четная сторона, с № 21 по № 27 – нечетная сторона;ул. Матросова с № 20 по № 25;ул. Мира с № 19 по № 35 – нечетная сторона;ул. Республики с № 97 по № 107 – нечетная сторона;ул. Ямальская с № 20 по № 34А – четная сторона, № 29, № 40

ул. В.Артеева, дом 17 (Средняя общеобразовательная  школа № 4)

1010

ул. Арктическая – полностью;ул. Совхозная № 14 корп. 7;ул. Чубынина с № 36 по № 43

ул. Титова, дом 19  (Средняя общеобразовательная школа № 3)

1011

улицы: Восточная, Гагарина, Гоголя, Канева, Лермонтова, Николаева, Пионерская, Полуйская, Полуйский проезд, Почтовая, Чупрова – полностью;ул. Б. Кнунянца с № 1 по № 15,                             с № 16 по № 22 – четная сторона;ул. Маяковского с № 1 по № 15

ул. Маяковского, дом 26 (Станция юных техников)

1012

улицы: Горького, Комбинатская – полностью;ул. Маяковского  № 17 по № 41 - нечетная сторона

ул. Маяковского, дом 36 (Салехардский центр молодежи)

1013

улицы: Объездная, Полярная, Уфан, Шевченко, Щорса – полностью;микрорайон Полярный – полностью;ул. Кооперативная с № 1 по № 16;ул. Северная с № 1 по № 17;ул. Чапаева с № 1 по № 16;ул. Чкалова четная сторона, кроме дома № 14

ул. Чкалова, дом 14 (Средняя общеобразовательная школа № 6)

1014

улицы: Восход, Геологов, Паромный тупик – полностью;ул. Кооперативная с № 17 по № 22;ул. Северная с № 19 по № 31;ул. Чапаева с № 19 по № 33, №35, № 35А, № 36А, № 38, № 38А,ул. Чкалова – нечетная сторона

ул. Кооперативная,     дом 22-а (Спортивно-оздоровительный комплекс «Авиатор»)

1015

улицы: Белинского, Кольцова, Крылова, Овражная, Пушкина – полностью;ул. Мирюгина с № 53 по № 69Б;ул. Набережная с № 23 по № 49;ул. Республики № 37, № 45;ул. Свердлова с № 34 по № 57;ул. Совхозная с № 15 по № 17

ул. Республики,дом 31(Средняя общеобразовательная школа № 1)

1016

ул. Титова – полностью;ул. Матросова № 29;ул. Мира с № 3 по № 18;ул. Республики № 71;ул. Ямальская с № 1 по № 19Б

ул. Титова, дом 19(Средняя общеобразовательная школа № 3)

1017

мкр. Солнечный – полностью,ул. Артеева с № 21 по № 30;ул. Броднева с № 28 по № 62 – четная сторона;ул. В. Подшибякина с № 35 по № 45Б – нечетная сторона, с № 46А по № 49Б;ул. Губкина № 17,  с № 19 по № 49;ул. Мира с № 39 по № 48;ул. Республики с № 109 по № 123Б – нечетная сторона;ул. Ямальская № 37

ул. Комсомольская, дом 23(Средняя общеобразовательная школа № 2, начальный блок)

1018

проспект Молодежи – полностью,ул. В. Подшибякина с № 1 по № 21, с № 26 по№ 38 – четная сторона;ул. Губкина с № 2 по № 8 – четная сторона;ул. З. Космодемьянской с № 31 по № 35 – нечетная сторона;ул. Матросова с № 26 по № 36 – четная сторона; ул. Ямальская с № 21 по № 25А – нечетная сторона

ул. Губкина, дом 4а (Обдорская гимназия)

1019

улицы: Королева, Островского – полностью;микрорайон Б. Кнунянца – полностью;переулок Маяковского – полностью;ул. Б. Кнунянца с № 17 по № 21 – нечетная сторона, с № 23 по № 68;ул. Маяковского с № 18 по № 62 – четная сторона

ул. Маяковского, дом 26 (Станция юных техников)

1020

улицы: Авиационная, Ангальский мыс, Обская – полностью;квартал Северный – полностью;ДНТ «Надежда»;ДНТ «Удача-2»;ул. Чапаева № 34, № 36, № 40, № 40А, № 41

ул. Чкалова, дом 14 (Средняя общеобразовательная школа № 6)»