Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

atmosphere 29761

 

Всероссийский конкурс Центральной избирательной комиссии Российской Федерации среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Конкурс организован в целях повышения интереса к выборам со стороны молодежи.

Конкурс предлагает реализовать свой потенциал в одной из 6 номинаций: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция». 

В срок до 1 ноября 2019 года лица, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны направить заявку в электронном виде на участие в Конкурсе через официальный сайт РЦОИТ при ЦИК России в разделе "Конкурс "Атмосфера" 2019-2020" (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). 

Конкурсную работу участник может отправить самостоятельно, либо через Избирательную комиссию Ямало-Ненецкого автономного округа, либо через образовательную организацию на почтовый адрес РЦОИТ при ЦИК России (101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.47), срок направления работы - до 1 декабря текущего года.

Финал конкурса запланирован на апрель-июнь 2020 года. Победители получат денежные призы.

Подробно о требованиях к оформлению работ можно прочитать в Положении о конкурсе (ссылка):

http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2020/

 

В пятницу, 13 сентября, ТИК г. Салехарда в рамках прошедшего заседания зарегистрировала депутата регионального парламента, избранного по Салехардскому одномандатному избирательному округу, Денисова Алексея Геннадьевича.

Кроме того, было принято решение о регистрации 21 депутата Городской Думы города Салехард очередного созыва, избранных по многомандатным избирательным округам.

1. Регистрация депутатов 33f00

В торжественной обстановке зарегистрированным депутатам были вручены удостоверения об избрании.

сведения

Жители города Салехарда, обладающие активным избирательным правом

(достигшие 18-летнего возраста, имеющую постоянную регистрацию в пределах город Салехарда), имеют право проголосовать за кандидатов выдвинутых по их многомандатному округу №№ 1-5.

Наименование избирательного округа Номера избирательных участков, входящих в состав избирательного округа Информация о кандидатах представлена
Многомандатный избирательный округа № 1

№ 1001

№ 1002

в таблице № 1
Многомандатный избирательный округа № 2

№ 1005

№ 1006

№ 1010

в таблице № 2
Многомандатный избирательный округа № 3

№ 1009

№ 1003

№ 1004

в таблице № 3
Многомандатный избирательный округа № 4

№ 1007

№ 1008

в таблице № 4
Многомандатный избирательный округа № 5

№ 1011

№ 1012

№ 1013

№ 1014

в таблице № 5

 

Многомандатный избирательный округа № 1

улицы: Белинского, Дружинина, К. Маркса, Кольцова, Красный Октябрь, Крылова, Ламбиных, Ленина, Лесозаводская, Манчинского, Мирюгина, Некрасова, Н. Сандалова, Ного, Овражная, Пермякова, Попова, Пушкина, Свердлова, Сенькина, Совхозная - полностью,

переулок имени Грибоедова - полностью,

ул. Набережная с N 1 по N 36;

ул. Республики с N 1 по N 51;

ул. Чубынина - нечетная сторона

№ 1001

№ 1002

1 округ

Многомандатный избирательный округа № 2

улицы: Арктическая, Титова - полностью,

ул. Броднева с N 33 по N 65 - нечетная сторона;

ул. Губкина с N 1 по N 16, N 18, N 47, N 49,

ул. Зои Космодемьянской с N 32 по N 75,

ул. имени Василия Подшибякина с N 1 по N 34, N 36, N 38,

ул. Матросова с N 15 по N 25 - нечетная сторона, с N 26 по N 36,

ул. Мира с N 3 по N 18,

ул. Ямальская с N 1 по N 19б, с N 21 - N 25а - нечетная сторона

№ 1005

№ 1006

№ 1010

2 округ

Многомандатный избирательный округа № 3

улицы: имени Владимира Артеева, Гаврюшина, Гаражная, Кирпичная, Ненецкая, микрорайон Солнечный - полностью,

переулки: Спорта, Строителей - полностью,

поселок Пельвож - полностью,

ул. Броднева с N 13 по N 31Б, с N 32 по N 62 - четная сторона,

ул. Губкина N 17, с N 19 по N 28,

ул. Зои Космодемьянской с N 13 по N 31а,

ул. имени Василия Подшибякина с N 42 по N 56 - четная сторона, с N 35 по N 51б - нечетная сторона,

ул. Комсомольская с N 1 по N 9 - нечетная сторона, с N 2 по N 26а - четная сторона,

ул. Матросова с N 2, 7, с 18 по N 24 - четная сторона,

ул. Мира N 2, с N 19 по N 46,

ул. Набережная с N 37 по N 70а,

ул. Республики с N 52 по N 79, с N 109 по N 121 - нечетная сторона,

ул. Чубынина - четная сторона,

ул. Ямальская с N 20 по N 28а - четная сторона, с N 29 по N 34в, N 40

№ 1009

№ 1003

№ 1004

3 округ

Многомандатный избирательный округа № 4

улицы: 1-я Береговая, 1-я Пороховая, 2-я Береговая, 2-я Пороховая, 3-я Береговая, Глазкова, Деповская, Железнодорожная, Зональная, Игарская, Казачья, Малый проезд, Мичурина, Обдорская, Павлова, Патрикеева, Приозерная, Сергея Лазо, Трудовая, Шалгина, Энтузиастов - полностью,

микрорайоны: Брусничный, Первомайский-1, Первомайский-2, Первомайский-3, Радужный, Теремки, Юбилейный - полностью,

переулок Брусничный - полностью,

ул. Броднева с N 1 по N 10,

ул. Зои Космодемьянской с N 4 по N 8,

ул. Комсомольская с N 11 по N 23а - нечетная сторона, с N 28 по N 42,

ул. Набережная с N 72 по N 102а,

ул. Республики с N 84 по N 144а - четная сторона, с N 123 по N 139 - нечетная сторона,

ул. Ямальская N 37

№ 1007

№ 1008

4 округ

Многомандатный избирательный округа № 5

улицы: Авиационная, Ангальский мыс, Б. Кнунянца, Восточная, Восход, Гагарина, Геологов, Гоголя, Горького, Канева, квартал Северный, Комбинатская, Кооперативная, Королева, Лермонтова, Маяковского, Николаева, Обская, Объездная, Островского, Паромный тупик, Пионерская, Полуйская, Полуйский проезд, Полярная, Почтовая, Северная, Уфан, Чапаева, Чкалова, Чупрова, Шевченко, Щорса - полностью, микрорайоны: Богдана Кнунянца, Полярный - полностью,

переулок Маяковского - полностью,

проспект Молодежи - полностью,

Дачные некоммерческие товарищества: "Надежда", "Север" - полностью

№ 1011

№ 1012

№ 1013

№ 1014

5 округн